Актуальные бизнес-идеи на 2017 год от INKSYSTEM

Настало время стартовать! Предлагаем несколько выигрышных вариантов для энергичных и практичных личностей. Каждая идея имеет ряд преимуществ и особенностей, но цель каждой — стабильная прибыль, четкая позиция на рынке, лояльность целевой аудитории. Выбирайте нужный способ для реализации своего предпринимательского таланта!

Бизнес идея №1: Расширяем ассортимент действующего магазина электроники

electronics-storeОтличный вариант для владельцев магазинов по продаже техники. Идея уместна независимо от того, какие именно группы товаров вы реализуете: бытовые, компьютерные, портативные, фото-, видео-, аудио.

Вы выгодно расширите ассортимент товара своей торговой точки:

  • Печатающие устройства и расходные материалы к ним пользуются активным спросом во многих сферах: офис, дом, обслуживание, торговля.
  • Компания INKSYSTEM предлагает вам приобрести качественные струйные принтеры по выгодной цене.
  • Новые модели и популярные печатники на ваших витринах повысят покупательскую активность.
  • Кроме того, мы проводим обучение по быстрому сбыту товара.

Результат: вы увеличиваете прибыль за счет расширения торгового предложения.Высококачественный товар делает клиента удовлетворенным и лояльным. Вы приобретаете продукцию по сниженной цене, а реализуете по стандартной. За счет этого происходит повышение прибыли. Данное решение выгодно выделить вас среди конкурентов, не имеющих подобного преимущества. Заинтересовала идея? - ждем Ваши вопросы, оправленные через форму обратной связи.

 

Бизнес идея №2: Открываем официальное представительство ТМ INKSYSTEM - собственный магазин

electronicsstoreРаспорядитесь стартовым капиталом с умом — вкладывайте средства в уже стабильный, действующий бизнес. Вместе с INKSYSTEM вы можете открыть собственное дело, мы предлагаем благоприятные условия. Это актуальная бизнес-идея, которая поможет начать предпринимательскую деятельность без особого риска.

  • Инвестируйте в открытие представительства компании, которая уже заслужила доверие и лояльность целевой аудитории.
  • Проект «Бизнес инкубатор» позволяет открыть свое дело всего за 3 рабочих дня.
  • Если вы желаете заниматься реализацией СНПЧ, ПЗК, печатающих устройств и расходных материалов к ним, то этот вариант вам подходит.
  • Уже при первой закупке вы получаете бонусы. Риск сведен к минимуму: предприниматель получает индивидуальный бизнес-план, маркетинговую оффлайн-поддержку и бесплатную онлайн-поддержку.

Контролировать правильное развитие представительства будет прикрепленный к вам менеджер. Надежный фундамент — залог высокорентабельного бизнеса! Контакты вашего офиса будут размещены на самом популярном сайте в своей тематике. Если у Вас появились вопросы - ждем их - через форму обратной связи.

Бизнес идея №3: Оформляем собственный сервисный центр по струйной печати

service-centerСервисный центр — выгодная идея для успешного собственного бизнеса. Ремонт или гарантийное обслуживание струйных девайсов является постоянной потребностью офисных работников и учащихся. Разобраться в технике работы СНПЧ, ПЗК, принтеров, плоттеров совсем несложно, а превратить эту идею в прибыльный малый бизнес и вовсе легко. Представители INKSYSTEM помогут вам понять все особенности и тонкости сферы печатающих устройств. А дальше вы начинаете зарабатывать деньги на том, что научились делать при поддержке компании. Даже с качественным оборудованием происходят неприятности. Исправляя последствия неправильной эксплуатации, вы обеспечите себя стабильным уровнем прибыли.

Рабочий процесс намного проще, чем кажется на первый взгляд.

  • Каждый ремонт начинается с диагностики: тестирование и определение проблемы.
  • Далее следует разбор проблемного узла, выявление неполадки, оценка времени и стоимости ремонта.
  • Вы можете расширить ассортимент услуг, предоставив клиентам возможность вызвать сервисного инженера на дом.
  • При поддержке авторитетной компании открытие сервисного центра гарантировано имеет все шансы стать прибыльным!

Согласуйте с нами все спорные моменты через форму обратной связи.

 

Бизнес идея №4: Открытие самой шустрой полиграфии

polygraphyСрочная печать фотографий, плакатов, визиток — одна из основных потребностей в современном мире. Организовать свой бизнес в этом направлении сейчас выгодно и актуально. Все необходимое оборудование вы можете закупить по оптовым ценам в INKSYSTEM. Техническое оснащение имеет ключевое значение для этого варианта. Вам понадобится надежное и высокопроизводительное МФУ, которое рассчитано на значительную нагрузку. Необходим плоттер, если вы рассчитываете изготавливать наружную рекламу. Печатающее устройство должно быть оснащено СНПЧ или ПЗК, только так идея создания бизнеса будет рентабельной.

Современные печатники выдают готовый результат на порядок быстрее аналогов, выпущенных пару лет назад. Выбирайте модели с высокой скоростью печати страниц, так вам удастся справляться с заказами быстрее конкурентов. Мы готовы предоставить расходные материалы по оптовым ценам. Различные виды чернил и бумаги позволят вам выполнять разнообразные заказы клиентов. Экспресс-полиграфия обеспечит владельцу стабильный уровень дохода в короткий срок.

Заинтересовались идеей? - ждем Ваши вопросы, оправленные через форму обратной связи.

 

Бизнес идея №5: Ваш фотосалон с уникальными фотоуслугами

photo-studioФотоуслуги стабильно пользуются активным спросом. Чаще всего интересуются стандартной услугой — фото на документы. Однако сейчас набирают популярности и более нестандартные предложения в этой сфере. Изображения и надписи на футболках, кружках, ковриках для мыши, пазлах — интерес аудитории возрастает. А потому на сегодняшний день это актуальная идея для создания собственного бизнеса.

Для реализации варианта вам не понадобится много ресурсов. Необходимо приобрести печатающее устройство, термопресс и запас чернил. Вам потребуются качественные сублимационные чернила, вы сможете приобрести их в INKSYSTEM по оптовым ценам. Печатающий агрегат мы также готовы предоставить по выгодной цене. Технология работы довольна проста, ее легко освоить: изображение наносят на специальную бумагу, с помощью термопресса переносят картинку на нужную поверхность. Рядовые фотомастерские нечасто предоставляют такие услуги, а значит вы будете выгодно выделяться на фоне конкурентов. Уникальность вашего фотоателье обеспечит стабильный доход и лояльность целевой аудитории.
Хотите попробовать реализовать идею? - ждем Ваши вопросы, оправленные через форму обратной связи.