Статьи

Выгодный малый бизнес с INKSYSTEM

Печатающие устройства пользуются большим спросом. Они покупаются для частной эксплуатации и корпоративной печати, устанавливаются в офисах, инженерно-проектных организациях, учебных заведениях, а также используются в медицинской сфере. Это обеспечивает непрерывный спрос на расходные материалы. Успешный вариант малого бизнеса можно реализовать в любых регионах. Для этого необходимо стать представителем компании INKSYSTEM. Производитель выпускает чернила для фотопечати, сублимации,…
Читать далее

Рынок печати в 2017 году: итоги, общие тенденции и перспективы

Рынок печати, несмотря на прогнозируемый стабильный спрос, в последние четыре года испытал серьезные потрясения. Несмотря на то, что объективная востребованность расходных материалов и основных устройств просто не может падать, все же в 2015 году было зафиксировано существенное падение по всем статистическим параметрам. Однако уже 2016 год был назван периодом стабилизации, а после него 2017 дал…
Читать далее

Начать свой бизнес с минимальным вложением капитала

Вдохновленные примером успешных предпринимателей, сегодня многие хотят открыть небольшой бизнес и разбогатеть. Но мешают объективные причины: страх не справится, опасность влезть в долги, отсутствие достаточных материальных средств, нужных знаний и опыта. Оказывается, все перечисленные проблемы легко решаемы. Начать зарабатывать деньги, не вкладывая в дело миллионы, возможно! Международная компания предлагает сотрудничество Начать свое дело без риска,…
Читать далее