Новости

Экономьте время с Epson iPrint

Многофункциональные устройства данного производителя дополнены функциями копира, сканера и принтера. Оргтехника позволяет выполнять большинство операций с бумажными документами и электронными файлами. Для более комфортной эксплуатации МФУ, компания выпустила специальное ПО. Программа Epson iPrint «превращает» смартфон в полноценный пульт управления аппаратом. Большинство многофункционалов оборудовано англоязычным дисплеем. Для некоторых пользователей это настоящая проблема. Приложение устраняет ее, поскольку…
Читать далее

Решаем проблему по замене впитывающей прокладки на принтерах Epson

C данной ошибкой пользователи оргтехники сталкиваются чаще всего. Специалисты называют прокладку «памперсом». Она собирает краски, оставшиеся после чистки сопел печатающей головки. Также здесь остаются чернила, которые не используются во время печати без полей. Уровень наполненности прокладки вычисляется с помощью цифрового счетчика. Он считает не процент заполнения «памперса», а количество потраченных чернил. Поэтому при достижении установленного…
Читать далее

Подбираем принтер Epson для учебы

Когда в доме есть печатающее устройство, ребенку не нужно тратить много времени и средств, чтобы подготовить материалы в школу. Ему не приходится ходить в копицентры или интернет-кафе, чтобы напечатать реферат или сделать скан-копии с книги. Все эти операции он сможет делать самостоятельно, не покидая своей комнаты. Компания Epson ответственно подошла к серии ПУ для учебы.…
Читать далее